Одна Такая

USB удлинитель проблема!

Купил USB удлинитель ---5 метров. на обеих концах шнура имеется какието бочечки.. . Разъем 2.0!!! Но когда подсоеденяю его к компьютеру и подключаю USB модем (кисел) не чего не происходит шнур робочий флешки джойстики распознает все в норме моднм тоже без шнура работает в норме не могу понять в чем проблема...? Помогите кто знает что сделать (НЕ ДАВНО ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДОВС 7 МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ УСТАНОВЛЕНО ВАЖНОГО ДЛЯ ЭТОГО???

вставлял во все юсб хода компьютера не роботает вставлял бес удлинителя все в норме! Так же пробывал с флешками и джостики но они роботают через удлинитель и без него тоже но почему модем через него не работает непонятно..) ) Вот ваще задачка...

Ирина

бочечки это фильтры - подавители шумов. а вот раз не работает - значит потери на 5 метрах слишком большие и ваше устройство не работает. использовать экранированный кабель, использовать более короткий кабель.

Михаил

Удлинитель в какое USB гнездо вставляешь?

Валерий Закарлюка

Из собственого опыта. Два USB-удлинителя. На первом такая же шняга, как и у вас. Второй работает великолепно. Отдал первый шнур корешку. У него работает прекрасно. В чём проблема? А хрен его знает!