Юлия Орешкина

А насколько часто человек рождаеться с тонким глазным нервом, который являеться не следствием болезни а индивидуальной

особенностью человека. Насколько часто так происходит.

Иван Асташов

Ваш вопрос непонятен. Толщину глазных нервов вообще никто не измеряет, Если у вас врожденные проблемы со зрением, то и этому есть причина. Либо внутриутробное поражение ( вследствии болезни, нарушений в период беременности мамы- это бывает довольно часто) , либо генетическая наследственная патология-встречается реже, либо случайная генетическая аберрация (сбой) , что тоже относительно не редкость.