Вадик Павленко

Кто пользовался роликом для пресса?что скажете?

Максим Траченко

покупайте, лишним уж точно не будет..

Кирилл Красноруженко

штука не плохая, занятия с тренажером можно разнообразить. Особенно, если делать гимнастику комплексной- не тока для пресса- но и для всего тела, рук, спины. Плюс- возможность избегать вертикальных нагрузок, удобен, занимает мало места, хорош при остеохондрозе.

Victori Ice

Отличная вещь

Николай Николаевич

никакие ролики жирок не уберут.

Нигина Трегубова

Можете получить проблемы со спиной. Не советую с ним заниматься. Скручивания на фитболе безопаснее. И подъёмы коленей в висе.