Алексей Панфилов

Можно подарить или нет?

Могу ли я подарить парню парные варежки на новый год? или это будет больше подарком для нас обоих и это плохая идея? p.s. парень хорошо относиться к милым вещам.

Ната Графичева

прикольно) ) тепленькие наверно

Наталья Иващенко

Совершенно бессмысленная вещь + похожа на большую какакшку..

Наталия Галкина

Я бы в таких не ходил, но может ему и понравится)

Дашутка

хрень конечно, но если он любит"уруру, аняня, мимими, кавай", то почему бы и нет?

Альбина Латтарова

то что типа большое сердечко и правда похожа на какашку
я думаю если даже ему и понравится это, то на улицу держась с тобой за руки в этом он не выйдет
если такое и дарить, то только как мелочь, как в добавок к основному подарку

Андрей

мой бы такие не надел...

Виктория Фёдорова

Прикольно, но парень это носить не будет

Борька Богдан

Может всё-таки другой подарок поискать?

Наталья Попова

Варешки теплые ето хорошо но носки теплые лучше)))

В.
Валентин ...

конечно ему будет приятно
можешь еще носочки подарить)

Наталья Суворова

Ну если варежки на резинке то нет! лучше шарф или палантин louis vuitton или burberry!

Лена Целобенок

Подарить-то можно всё, что угодно)
но вопрос: будет ли он это носить?

Юлия Чивилева

это ооочень мило!

Oygoy Hgo

носить вряд ли будет, сопливо это, пацаны засмеют

Денис Котов

Нет, лучше не надо. Если уж очень хочется, то на 14 февраля прикольно будет, но там уж и зиме конец...

А(
Александр (())

Если дарить от души - всё можно!

Анна Зеленцова

неа
лучше не надо...)

Ju
Julia

подарите ему просто варежки\перчатки. или шарф и шапку прикольные. будет лучше

Сергей Данченко

думаю можно, креативно, хотя скорее всего это будет подарком для вас двоих))

Фурсова Татьяна

моя подруга дарила своему парню точно такие же, но вязаные. конечно, они их не носят, зато они лежат как приятный сувенир. мне кажется отличный подарок. но так же зависит это от возраста парня и от того, сколько вы уже встречаетесь.