Дм
Дмитрий

ЧЕМ ПУСТАЯ ЖИЗНЬ отличается ОТ ПОЛНОЙ?:)))....

http://otvet.mail.ru/question/82788396/ ...

там описана моя жизнь.. она пустая или полная?:)))))))

я там комменты написала.. .
никто не поспорит... что Гитлер или ЛЕНИН.. жили полными жизнями.... все присутствовало для этого - и страстность... и постановка целей... и их воплощение.. и решимость... и воля... и улеченность страстная своим делом... которую нельзя было включить или выключить... --именно же так и презик наполняется==ответо мне ИВАНА ПАВЛОВА.... сам по себе.. не по приказу же:))... вот что ИСТИНА ЗДЕСЬ.. . В ТО ВРЕМЯ... КАК НАША РУССКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ВСЕГДА РЕФЛЕКСИРОВАЛА.. .
Рефлексировать - это волноваться, нервничать, думать быть иль не быть, ломая пальцы. --ЭТО УЖЕ НЕ ПОХОЖЕ СОВСЕМ НА ПОЛНУЮ ЖИЗНЬ.. ПРАВДА?.. --и ВАМ УДАЧИ.... ПОКА

Константин Юрин

Пустая жизнь - отсутствие эмоций, одиночество, вечный страх, отдаленность . (Впрочем, возможно кого-то это и устраивает)
Полная жизнь - взаимопонимание, улыбка, радость, любовь .
Ну а смерть, скорее всего освобождение от одновременно счастья, и грусти . Что-то среднее между раем и адом, вечность спустя мгновение .

Александра Мирошникова

Тем, что в пустоте вариантов не сосчитать, только раскрыть газа пошире (внутрь себя) , а в полной уже все варианты выбраны.

Гена Тестов

Пустая или нет ваша жизнь человек решает сам.... в каждой жизни есть свой смысл... даже если потом происходит сбой и все катится в тар ...тарары....

Co
Constantin

...отсутствием решимости...)))

Андрей Галкин

Вроде и не пустая, просто "серость".

Наталья Тенькова

не ну: просто надуть презик? или наполнить содержанием?

Наташа Щербакова

осознанностью ...
безрадостная твоя жизнь ( но это моё субъективное мнение, жизнь то твоя ) ,а раз ты задаёшь этот вопрос, то значит она у тебя пустая, не смотря на то, что есть чем заняться, не занятость наполняет жизнь, а восприятие её полноты ...

Алена Чекмарева

Можно все иметь.... главное не фанатеть от достигнутого)))))

Александртатьян

Пустой жизни не бывает. Полная - интересная жизнь, это борьба за выживание или философское размышление. А всё остальное пустые действия продиктованные инстинктами.

София Скляр

Желаниями.