Екатерина Трубицына

обвиняюсь по ст, 109 ч. 1 показания давала под давлением. хотя нив чем не виновата

Сергей Краснухин

Твоя статья гласит что ты убила человека по неосторожности, как ты можешь быть не виновата?

Александр Николаев

9645534742 звоните поможем и подскажем бесплатно

Марат Алмашов

Вы не виноваты в том, что человек умер по вашей неосторожности...

Zzz

убила под давлением? почему не написано обстоятельство дела?

Ростислав Галкин

ну а чего за паника.. . там по санкции двушка.... максимум.... и потом под каким давлением . чего по 109 давить то,
Если уж" давить "тогда по 105 работать Вас должны были... .

а так .. чушка какая-тос "давлением" выходит
раскрытие по этой статье в полноценную статистику толком не идет....

Манас Абдиев

Заявите в суде об учиненном на Вас давлении при допросе. Суд поручит следственному комитету провести проверку по факту недозволенных методов ведения следствия.