А*
Арташ *********

может ли убывать масло из-за неисправности помпы (течет) на 2109

Евгений Сергеевич

Только сливочное.. из холодильника..

Дашулька

ага ...она масло наружу выкачивает

Виталий И Эльвира Кравчун

Они не связаны между собой ни каким образом.

Игорь

Нет.

Алексей Ш

И еще шоколадное может убывать запросто. Хи хи хи...

Сергей Артамонов

.может, если течёт, то значит уровень становится меньше...

Ninel Mnemonikkk

система охлождения и система смазки двигателя это две разные операции

Светлана Смирнова

Если Вы видите течь масла, то оно будет убывать независимо от неисправности помпы. Неисправность помпы будет давать перегрев двигателя. Много масла может уходить через сапун, сальник коленвала.