G*
Gal'ka ***

блин, увидел и не удержался) извините. о некоторых женщинах...

всем вечера. """"Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две. """"

Екатерина

Хм! Ну у нас вчера одна и на двух педальках умудрилась их перепутать! результат - три трупа !

Андрей Бычков

Вряд ли это так - обычно у таких девушек в новеньком BMW количество педалек соответствует количеству ножек.

Нахблянту Сукиблин

И правильно, третью рукой пусть нажимает!

Рустам Халиков

плачет девушка, рулём зажата
лежат три трупа, счёт открыт
права купила, не училась
остановки нет и CRV разбит.

Леонид Савушкин

И мужчинах (((

Юлия Мигунова

А у меня две педальки.

Алексей Лаврентьев

Увидел-НЕ УДЕРЖАЛСЯ-тоже заплакал что ли ?