Александр Лозинский

драка: сбежать или драться?

Возможно завтра произойдет драка из-за девушки. Что посоветуете, сбежать и остаться трусом в глазах девушки или избить парня и остатся зверем в ее глазах? ? девушку люблю

Завтра будет драка...)) ) мирно все не получилось решить. 2 зажигалки в кулаки и все))

Сергей Щеглов

Дерись, ты же мужчина. бей первым. Сильно решительно и дерись как тигр

Иван Родькин

умный убежит.. . дурак - подерётся...

Дениска Клубнячков

купи травмат или арбалет все вопросы сами собой отпадут

Rishat Sharipov

при возможности избежать драки.. .
а не получится - бей, как в последний раз

Зура Камилова

а она будет секундантом что ли?

Максим Бухалов

не обязательно избивать. вымотайте противника, чтобы он выбился из сил.
этого будет достаточно.

Татьянка Сократова

драться и кусать, сражаться до последнего, девушки любят победителей...

Ванек Окт

долби.. . двоих

Свет Александровна

Дуэль? Можно поподробнее причину драки?

Ислом Муминов

Светоносный
"при возможности избежать драки.. .
а не получится - бей, как в последний раз"
+1

Юр
Юрий

Ну сначала попробуй мирно всё решить. Ну а если не захочет, конечно бей

А)
Алешенька )))

Вы Гоните Если вы со своей девочкой идти будите убежите ?
До конца пиздить пока не начнут извениния просить