Рустам Фазлиев

Помогите опознать фильм СССР конца 80-х или начала 90-х годов о приличной девушке и нищих-алкашах.

Помогите опознать фильм производства СССР перестроечного периода (конец 80-х или начало 90-х годов) как тогда было модно снятого в стиле "чернухи" о жизни алкашей-нищиты. Приличная девушка возрастом 20-30 лет как мне кажется с рыжими волосами приезжает к обеспеченному (по тем временам богатому) любовнику (возможно бывшему) мужику 30-40 лет в какой-то город скорей всего крупный город (возможно Москва или Питер) . Она приходит к двери его квартиры, звонит, но его нет дома так как он уехал надолго то ли на отдых то ли по делам. И она ждёт когда вернется вынужденно много дней (может и месяцев) проживая в "социальном дне" т. е. в в компании нищих пожилой женщины (которая её вроде и приютила) и её сыном алкоголиком выглядевшем возрастом за 40 лет звали его вроде Колян. В конце фильма этот алкаш признался этой девушке в любви, читал свои стихи говорил что начнёт новую жизнь вместе с ней и уедут на Украину. Но честно говоря он для неё был не вариант. Также в конце фильма вернулся тот обеспеченный мужик и была сцена где она с ним в его квартире, что запомнилось мебель была накрыта большими листами полиэтилена (какие используются в теплицах) видимо от пыли, он ходил в халате налил в бокалы вино или шампанское и начал её ласкать, целовать и ей что-то стало не нравится и она ушла.

Екатерина Аренина

Надо же, нашла....видела этот фильм когда-то очень давно.
"Новая Шахерезада"-http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4493/annot/