Anar Guliev

Кто пользуется браузером firefox подскажите где масштаб менять?

Савенкова

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .
Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Дима Царев

CTRL+ колесиком мышки вверх и вниз

Его Сиятельство Граф Аверкин

А на верху ВИД далее Масштаб

Ol
Olga

Наведи курсор на верхнюю панель управления. Щелкни по правой кнопке мыши и в открывшимся меню найди настройки. Где-то там должно быть окошко в котором в панель управления можно добавить всякие расширения. Там есть типа кнопки с помощью которой можно изменять масштаб страницы. Если не разберетесь сами то пишите я найду где это и объясню, извините посмотрел-бы сейчас но нет времени.