Марина Бондарева

Вот просят проголосовать. Опрос за "свободу Интернета", проводится на сайте Take Action – Google.

Там просят так: "Поставьте подпись в поддержку свободного и открытого Интернета. "
Щас мы все поставим подписи и будем тащиться от того, что мы опять гордо пукнули под одеялом.
И снова по сайтам будут шляться моральные уроды, которым место в зоопарке.
И снова почта будет пухнуть от спама и идиотских "писем счастья".
А я не хочу говна в сети! Я пойду в тубзик и сам насру свою собственную кучу!

Вопрос: ГДЕ можно проголосовать, чтобы Интернет наконец зачистили от умственных у"бков??

Василий Пупкин

как ты себе это представляешь?