Константин Ковалевский

Проблема вот в чём : Купил пс3. Но на моём мониторе нету выхода HDMI и Тюльпанов.

Но HDMI выход есть в материнке мего компа. Возможно ли подключить пс3 к компу, и чтобы комп передавал изображение от пс3 на экран к которому он подключен?

Просто я нетак сказал. Есть вход! Тоесть воткнуть без проблем!

Но как настроить чтобы комп передавал изображение от пс3 на монитор?

Татьяна Сафрина

нужен вод hdmi, а не выход, консоли заточенны под hd телевизор

Сергей Жуков

"Но HDMI выход есть в материнке мего компа"... Выход тут ключевое слово:))) ) ВЫХОД - ВХОД есть разница???