Лю
Людмила

Как перепрошить телефон HTC One S??? Забыл код не могу вспомнить. Говорят тока если перепрошить! кто поможет??

я пароль графический помню а друзья у меня нечайно заблокировали превысили количество раз а гугловский непомню !!!перепрошить как его???

Любочка

Если вы забыли пароль, то через несколько неправильных попыток ввода, телефон спросит у Вас гугл. аккаунт, введите его и получите новый пароль;
В противном случае, можете сбросить телефон к заводским настройкам

Здравствуйте!
Так называемый Hard Reset на Вашем телефоне можно сделать двумя способами:

Чаще этот способ используется когда телефон не включается, если телефон работает нормально, то перед началом этой процедуры его необходимо выключить. После выключения необходимо вытащить батарею, подождать 5 секунд и вставить заного. Удерживая клавишу уменьшения громкости (которая с боку, обозначенная "-") необходимо нажать кнопку включения (POWER), после чего на экране появится изображение 3х роботов с меню. Навигация по меню осуществляется так же клавишами увиличения\уменьшения громкости. Кнопка включения = Enter и служит для выбора активного пункта меню. Для сброса настроик выбираем FACTORY RESET, подтверждаем наш выбор клавишей POWER.
Второй способ чаще используют, если телефон включен. Заходим в настройки -> Память устройства -> Сброс заводских установок
Внимание! При сбросе настроек телефона вся пользовательская информация будет удалена (в т. ч. телефонная книга)!