Ни
Нина

Вопрос по исории 9-ый класс)

Охарактеризуйте социально-экономическое и политическое развитие Китая после Второй мировой войны. Какое значение для Китая имели отношения с СССР?

V@
Vassilissa @

Для Китая гиганские! - благодаря потдержи Сталина, "братский" народ Китя получил ядерное оружие. Что характерно после чего практически сразу испорил отношеия со своим союзником!!!