Виктор Пришутов

Стучит правый наушник. Так и должно быть?

Купил себе наушники (затычки) , около 2 тысяч рублей. Чуть позже заметил, что если правый наушник потрясти или постучать немного, то в нём начинает что то трястись, причём так только в правом наушнике. У меня это первые затычки, поэтому я не знаю должно ли так быть. Если потрясти головой в наушниках, то микро стук внутри наушника ощущается. Так и должно быть?

Ви
Виталя

Я бы наушники не проверял на тряску, все же делается в Китае . )