Ирина Чернюх

Что делать если мальчики из класса тебе угрожают. А защитить не кому помогите пожалуйста.

Ан
Анна

Да, у нас есть тоже урод на всех бросается в драку бесит это кирдык, но у меня есть волшебное слово "МОЛОТОК"

Михаил

Ты чё ваще дрыщ? Уеби их с ноги! или.. . Ну скажи учителю или родителям или родителям тех кто тя обижает

Ла
Лана

Обратись к учителю и к родителям, и не показывай свою боязнь, еще хлеще будет

Ва
Валентина

Во-первых, рассказать всё маме. Во-вторых, мама должна переговорить с глазу на глаз с классным руководителем. А еще лучше, с родителями тех мальчиков. Если это не возымеет действия, обращаться к директору школы и выше.
Таких мальчиков надо на место ставить, чем раньше, тем лучше. Если они угрожают, то пусть знают, что на их угрозы адекватные меры найдутся.
Желаю удачи!

Ольга

Запиши для начала на диктофон, лучше видео. Потом пригодится, когда один из них получит кинжал в жопу.

Александр

Так не бывает. Класс, всегда кто то рядом. Главное что то делать, не оставлять, на самотек.