Яна Гасанова

Вопросстаршему поколению мужчин кому за 45,а вы завидуите своим ровесникам когда видите их с молодыми cекси девчёнками?

Ну такими лет 20-25 модельной внешности в обнимку, своих ровесников которым за 50 виидите когда такие целуются, и понимаите что прийдёте дамой а вас там ждёт уже потасканная далеко не молодая не сексуальная жена, и чем вы хуже своих некоторых рровесников которые живут с молодыми тёлками и трахают во всю молодых красоток ну и при бабосах такие как правило

Инга Николаева

Так зарабатывать нужно....

Так нормально отдыхать?

Паша Прокопенко

Я в это время думаю.... "видели бы ОНИ меня в Таиланде - желчью подавились бы ))))"
....и так 2 раза в год )))

Ма
Мария

А ты не думай, а въ бывай - тогда и деньги будут. И купишь себе 25-летнюю, жадную до твоих денег, безмозглую и изрядно уже потасканную модельной внешности особь.

Максим Драпов

Да, смешно это.

Артём Леонтьев

Себя пожалей, а?

Маргарита Коломийцева

И на наш век этих колотушек хватит.

Ольга Шлякова

Не той головой думаешь... Ученик.