Эл
Элен

Можно ли нежно поцеловать взасос женщину, с которой у Вас дружеские отношения, а не любовные?

Ел
Елена

Если Вы хотите, чтобы у вашей подруги
случился инфаркт, то почему бы и нет.) )
Будет правильней перед таким сюрпризом,
намекнуть на сей момент, дабы не вызвать потрясение))

Иван

если вам лет 10-18 то возникают и такие вопросы))) ) возможно в младшем возрасте поцелуй имеет очень серьезный смысл. а если тебе лет 20,то понимаешь, что либо он пьян, либо хочет показать что ему хочется быть с тобой больше чем с другом

Ve
Vegas

И мужчину тоже можно