Анатолий Тарасенков

А когда переписываешь *.apk в microSd, потом в смартфоне на него нажимаешь, а дальше что происходит?

всмысле этот файл начинает установку программы (и куда устанавливает) , или из этого файла программа запускается?

спасибо, я тоже думаю что установка на смартфон, потом куплю себе смартфон 4gs и первым делом поищу куда устанавливаются программы и работают ли они без файла *.apk

а вот, главное, чтобы флешка была class 10 хотябы

Елена Прусова

установка приложения или игрушки