Виталий Кузнецов

Куда дальше нажимать?

нажимаю клавишу F8 после прохождения POST BIOS, появляется окошко с выбором загрузочного носителя. У Вас может быть по-другому. Все зависит от производителя и модели мат. платы) . В загруженной утилите выбираем раздел с установленной Windows (системный) и путь к системной папке, следуем дальнейшим указаниям программы.

На следующем этапе загружаем компьютер с созданного загрузочного CD или USB устройства (У себя я просто нажимаю клавишу F8 после прохождения POST BIOS, появляется окошко с выбором загрузочного носителя. У Вас может быть по-другому. Все зависит от производителя и модели мат. платы) . В загруженной утилите выбираем раздел с установленной Windows (системный) и путь к системной папке, следуем дальнейшим указаниям программы. Все стандартные шаги выделены [квадратными скобками] . В большинстве случаев, достаточно только нажимать клавишу "Enter", чтоб выполнять действия по умолчанию.

Роман Семененко

Ну а вы на каком этапе сейчас? выбрали загрузочный носитель? Установка Windows пошла? Там дальше всё понятно и на русском.