Алексей Добровольский

что делать?? ? зависло и дальше не идет. Не выключается и никуда не нажимается!!

решила добавить страницу и получилось это...

Ирина

Прповерьте наличие связи с инет. Если со сязью норм, то нажмите комбинацию "Контр+Альт+Дел" и откройте диспетчер задач - Приложения, там смотрите состояние работы этого приложения =если работает, то ждите ещё, Если не написано "Не овечает" - то переделывайте заново

Серик Карашев

Винду поменяй... или обнови хотя бы.. .
Слишком много всего свёрнуто, из за этого может глючить.
Попробуй нажать контрл-альт-делит..