Людмила Бароненкова

120уд/мин пульс у ребенка 10 лет ето плохо и что делать

Владимир Гогонов

вызвать скорую, честно поражают такие люди вместо того чтоб набрать 03,они на ответах спрашивают

Ivan Kirichek

К врачу идти!!!

Вероника Зайнутдинова

такой пульс может быть нормой только в случаях большой нагрузки, когда человек сильно взволнован или напуган в состоянии покоя это патология если такой пульс у ребенка продолжительное время срочно обратитесь к врачу

Серега Пирогов

СРОЧНО!! ! неотложку возможно криз