Принцеса

библия это ещё одно доказательства что Бога Богов создали люди для устрашения или объяснения загадок жизни и что

и что библия повествует нам что разумного создателя точно не существует

))))

Библия сама говорит, что она от Бога, Творца человечества
2 Тим. 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .
Отк. 1:1: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти» .
2 Сам. 23:1, 2: «Слова Давида, сына Иессея.. . Дух Иеговы говорил через меня, и его слово было у меня на языке» .
Ис. 22:15: «Так говорит Владыка Господь, Иегова воинств» .

Ilya Khangireev

Следствие ведут колобки.... В интернете Бога нет, в библии нет... А под кроватью смотрели?
Доказательства по вере даются, а не наоборот....