Invictus

объясните афоризм "Человек - как кирпич, обжигаясь он твердеет"

К_
Ксю _

Человек, который перенес много неприятностей, становится душевно черствым. И чем сильнее и болезненнее эти неприятности, тем меньше он склонен сочувствовать другим людям.

Наташа Чернова

Чушь собачья.

Ирина Панченко

нас епут, а мы крепчаем?

Изабелла Боня

Эмоциональное выгорание

Павел Сатин

хоть и имеет конкретную ЗАВЕРШЕННУЮ твердую форму, в отличии от глины становится хрупкий и предназначен для одной конкретной цели .