Екатерина Воронина

Где креститься быстро?

Алексей Бодрый

Дома в ванне) Это дозволяется в криической ситуации... .

Даже неверующий может покрестить

Наташа 1

Быстрее чем в церкви не бывает... Разве что в экстренном случае... При смерти, например, но это может сделать только крещеный человек...

Евгений Усов

Крещение не есть крещение водой. Вода есть Истина, Слово Бога. Дух есть Душа, Сознание человеческое. Поэтому просто примите в Душе Троицу, Иисуса и Истину. Более вам не требуется.

Дмитрий Попов

блаженный муж всегда успеет...

Владислав Шклярук

В церкви. Желательно в старообрядческой. Ибо в ней изменений меньше.
Еще встаёт вопрос, что, если в городе, в стране, или во всем мире не останется ни один священник. . кто будет крестить? Конец учению истины? Думаю, крещение - оккультный обряд. Не ст0ль важен, как понимание Евангелия и придерживании узкой тропы.