Арв

Посоветуйте фотоаппарат. Примерно за 20-25 тыс. руб. Чтоб фоткал хорошо, качественно. Лучше что - то из серии Canon

Примерно за 20-25 тыс. руб
Чтоб фоткал хорошо, качественно

Юлия Балашова

А плиту, которая вкусно готовит, Вам не нужна?
Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф. Так что всё будет зависеть от мастерства того, у кого фотоаппарат в руках.

Виктор Бронников

Прости, но фотоаппарат за тебя не будет качественно фоткать..

El
Elcsandr

И чтобы сам на фотосессии ходил и сам фотографии в фотошопе обрабатывал, а еще бы и продавал их дорого? Купи фотографа.

Илья Витюгов

Дилара, вот не поверите.. . вообще любой фотоаппарат берите, разницы не будет никакой. За одни и те же деньги, Вы можете купить фактически одинаковые фотоаппараты. Может быть, Canon и Nikon будут чуть подороже, чем Pentax и Olympus, но только из-за раскрученности брендов, да и дороже будут не существенно.

Так что идите в магазин и выбирайте какой больше нравится. Хоть по цвету.

Валя Васильева

Да зайди в магазин, они там тебе и посоветуют на все деньги ...

Алексей Клочков

Кэнон 550Д; Никон Д5100.

Константин

Любой для серии блондинок.

Антон Сокол

1. Супер компакт CANON Powershot G1X - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3085 - также можете присмотреться к новинке CANON Powershot G15. Для семьи и для быта само то
2. Если не смущают габариты и собираетесь в дальнейшем тратиться на оптику, то зеркальный фотоаппарат CANON EOS 600D - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2624

Alekc Murahow

Canon 1100D kit 18-135
хороший универсальный вариант

Ирина Белозерова

никон д5100 или кэнон 600