Тарина

форд эскорт 1.4 и при старте обороты 3000 и не падают при нагреве. 4 и при старте обороты 3000 и не падают при нагреве

Ирина Ромашкова

датчик холостого смотри и воздушки.. . скорей всего воздушка! отсоедини его и посмотришь как будет работать.. . если так же. то не работает!

Александр Наумов

дросельная заслонка не закрывается полностью

Карина

Что-то с дросельной заслонкой! Обрати внимание на тросик газа