Вадим

подскажите пожалуйста! ваз 2110 инжектор при нагреве падают обороты или совсем глохнет.

Заменил - модуль зажигания, дхх, д. дрос. заслонки, д. давления топлива. Заводится нормально - но при нагреве начинают падать обороты до 0 а иногда и глохнет. Спасайте !!!

Топливный фильтр новый, свечи, провода высоковольтн. все новое

Антон Артемов

насос топлива в баке приходит киндец

Альфия

Насос сними посмотри.. у меня входные штекеры оплавились в свое время... выглядело аналогично.

Ирина Бойкова

РХХ то заменил, а работает ли он? ! К сожалению, это только к диагносту. Давление топлива надо бы померять.

Dj
Djoly

Померить надо давление топлива. Меньше 2.4 - насос в утиль. Пережмите обратку. Меньше 4 в утиль. Возможно просто забита заборная сетка на бензонасосе. Вобщем менометр Вам в помощь.