Аида Турсуналиева

можно ли в Украине на Ваз 2101 установить бампера от 2105,не будет ли это считаться переоборудованием??

Сергей

это не переоборудование, это модернизация, так что ставь смело. Уже половина людей, у кого есть копейки так и сделали...

Ро
Роман

Ставь.

На
Наталья

По закону нельзя. Гаи будет дрючить.

Жан Любимов

нет, на украине запрещены бампера от пятерки!

Илья

по понятиям нельзя без отметки в техпаспорте, но все так делают....

Катя Боровкова

Согластно правилам дорожного движения, и техническому состоянию автомобиля - Бампер являеться частью элимента пасивной безопастности, так что при переоборудовании возможны дальнейшие проблемы с инспекторами на дороге (так как при снятом вообще запрещено ездить ) а при переоборудовании (замене ) они требуют документ с СТО и ГАИ о том что можна такое транспортное средство эксплуатировать, А вообще ставят многие, и если попадают на Грамотного ГАИшника то он может в плоть до эвакуатора и штрафплощадки довести дело (конфликт неизбежен) , вот и задумайся .