Павел

Хотим открыть свой бар.. У кого какой опыт поделитесь. . С какими трудностями сталкивались? С чего лучше начать?

Сергей Hunterович)))

с хорошего пива!!! И пицца что бы была не быдло блин, и жаркое в горшочках пропеченое!!!

Анастасия Емельянова

если все-таки надумаете открывать, напишите, мы занимаемся комплексным обеспечением баров, клубов и ресторанов всем текстилем полностью. Гибкая система скидок:)

Елена Малышева

это смотря на ком и чем ты хочешь зарабатывать! Если хочешь пацанам на районе пиво разливать, то бери пиво дешёвое наценяй и продавай) ) а если хочешь чтобы заведение поприличнее было и кухня чтобы была неплохая, тебе нужно шеф повара который и оборудование подберёт, и персонал наберет и обучит, разработает план по которому будет идти организация работы. Или если хочешь открывать чтото кофейни то тут уже другая тема, главное определиись что конкретнее ты будешь открывать, какой клиент будет твой и зачем будут приходить люди, или это будет спорт бар где будет идти трансляция, или может джас бар где ты будет играть живая музыка может ещё чтото.

Са
Сая

Первая трудность получение разрешения на продажу алкоголя, второе получение разрешения САС или СЭС простите не помню, по моему в России, и третье персоонал, поверьте его найти очень сложно или точнее обученный персонал ..

Светлана Макарова

Для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, заключение Роспотребнадзора уже не требуется.

Административные барьеры, могут стать основными трудностями.. . Обратите на это особое внимание.

Составьте хороший инвестиционный проект, это не так сложно как кажется. ЧДД в плюсе? ! начинайте работать, с учетом всех рисков))