Урмат Исаков

Хочу наладить кустарное производство передних колодок. Нужен совет...

Металлические основания собираюсь использовать б/у то есть оригинальные сношенные. С технологией термической клейки накладок ознакомился (печь не проблема) дополнительно собираюсь клепать. Итак вопрос: Где купить либо готовые передние накладки? Либо листовое феродо буду вырезать сам (куплю станок)?

Ольга Новоковская

Лучше подойти серьёзно. Без сертификации по ISO 16949 у Вас ничего не купят. Можно купить франшизу с сертифицированной технологией у серьёзной фирмы и совместно производить, для начала.