Сергей Филатов

что скажите по поводу этого союза?

Мария 12.01.1991, Максим 06.01.1992

Богдан, измены уже есть? или в будущем? Что-нибудь видите еще? Ответьте, пожалуйста

Илья М

Совместимость мужчина Козерог — женщина Козерог это скучный союз. С самого начала эта пара напоминает союз двух пожилых людей, которые не заинтересованы ни в каких развлечениях, а в этой паре это ощущение умножено на два. В начале отношения они будут считать, что встретили свою судьбу, они верят, что встретили тот единственный и самый подходящий вариант.

Они видят друг в друге те же качества что присуще и им самим — настойчивость, профессионализм, основательность в бизнесе и искренность в чувствах.

Они смотрят друг на друга как на зеркало, что является лучшим способом понять, как они выглядят со стороны. Она постоянно занята бытовой жизнью, неустанно чистит дом, готовит кулинарные шедевры для всей семьи. Серия рутинно-образной работы бесконечной лентой течёт через её руки, но это не утомляет её. Она будет исполнять роль прелестной хозяйки отличным работником в офисе, они упорядочена, исполнительная и трудолюбива.

Он тоже не отстаёт от своей дамы, и его рука также ощущается в доме. Однако они могут ссориться по пустякам, в один день они не поделят место у телевизора, а завтра место в душе. Со временем эти ссоры могут стать постоянными, однако это не означает начало боевых действий в доме, Козероги редко вступают в открытую борьбу.

Они будут рычать друг на друга как два старика, а иногда будут думать и о расставании. Они могут почувствовать, что исчерпали ресурсы открытия друг друга и больше не заинтересованы в своём партнёре. Конечно, даже непостоянное недовольство не приведёт к немедленному расставанию, они очень консервативны. Однако они могут сделать жизнь друг друга очень несчастной, она наполнится нытьём и постоянной скукой.

Что бы предотвратить эту болезнь, им следует предвидеть такой сценарий развития событий и объединить усилия для предотвращения. Им нужно постепенно расширять свой мир, начать путешествовать. Если они почувствовали что им скучно вместе, то следует расстаться на несколько дней. При следующей встрече их жизнь снова будет бить ключом, как при первом свидании.

Всё от вас самих зависит.

Сергей Суховерхов

Ничего хорошего не выйдет. Боль и измены вижу я

Елена Харитонова

Она неудачница, косящая под шл. ху, а он жалкий менеджер магдонался. .
Ну в принцыпе идеальная пара.

Алексей

нет никакого союза, у каждого своя судьба

Татьяна Мурашова

измен нет, но он не выдержит вашей ревности и нападок