Григорий Онищенко

Очень хочу британского котёнка! Где в Казани можно его купить? на каком рынке?? ? по какой цене???

Очень много искала в инете=( очень дорогие=( а которые по дешевле их уже быстро покупают и не успеваю ((((( подскажите пожалуйста

Екатерина Рукавичникова

На рынках 1) нет породистых, 2) Нет здоровых, что важнее. А цены тоже не маленькие. Если вы за цену переживаете, то подумайте, как непрактично платить 2000-3000 тысячи за котенка, который проживет несколько суток (продавцы с птички обкалывают котят всякой дрянью, чтобы здоровыми выглядели)

Вам с котом жить больше десятка лет. Потерпите немного, подсобирайте денег и купите в питомнике красивое здоровое животное, 5-7 тысяч - не астрономическая сумма

Дима Курильский

На рынках породистых котят не продают. Не то что породистых, там даже здоровых сложно найти! Покупайте у заводчика или в питомнике. На ветеринара вы денег потратите не меньше.

Варвара Саляхова

В Казани есть хорошие питомники британцев. Посмотрите на досках обьявлений, наверняка продают котят или сходите на выставку кошек. И запомните, породистый котёнок дёшево стоить не может!
А на рынках породистых котят не продают, чаще всего там продают мало того что беспородных под видом породистых, так ещё и больных, такие котята часто погибают.

Galina Viktorova

Я сейчас только написала и там не дорого и даром даже британские кошки и котята сайт "Барахла нет" найдите свой город Я сама там британку покупала но за 3т уже третий год скоро будит

Ирина Дегтярёва

На птичьем рынке. И на Московском недорого.