Denis Kasumov

Где можно купить в Казани хамелеона? Говорят, что на птичьем рынке есть они?

Stasnislav Haustov

Не стоит брать на птичке.. . Хамелеоны живут очень НЕ долго, поэтому лучше заказать малыша из интернет-магазина, ибо на птичке могут продать уже взрослого или старого ящера.. .

Удачи в приобретении любимца!

Оксана Джаватханова

неужели вы не слышали тех ужасов, которые происходят на птичке? я бы ни за что не стала там покупать животное, не чего поощрять такую продажу.
обратитесь на тематические форумы. кругом мальков от 1000р продают