Алексей Макаров

где можно купить или взять щенка, помимо птичьего рынка?

Олеся Пак

в питомнике, у заводчика, в приюте

Игорь Мишин

на таких сайтах, как авито, сландо 🙂

Андрей Гришин

Через интернет, ближайший клуб, у знакомых, по объявлениям.. . Масса вариантов!

Александр Семенчуков

На собачьем рынке

Оксана Соломатина

В питомнике лучше берите.

Алексей

В собачьем приюте. В СМИ множество объявлений для желающих взять щенят и котят в добрые руки.

Дмитрий Михальченко

Ну вы как из дикого леса.. . Питомники. зводчики, клубы существуют уже не одно десятилетие.
Ищите питомники и клубы яндексом, гуглом. Заводчиков - профильными сайтами по породе и досками объявлений.

Светик Новикова

Питомник лучший вариант... составляете договор... получаете вет. паспорт... щенячку.. . ну и главное здорового пса)))