Юля Кременева-Лебедева

можно ли покупать клетку для попугаев на птичем рынке? может ли она быть заражена чем либо?

если можно, то как ее продезинфицыровать? или лучше в магазине?

Ас- Строй

помойте с хлоркой и все)

Юл
Юлия

Конечно можно, а если возникают сомнения - продезинфецируйте.

Валерия Ш.

Покупая клетку в том месте, где содержатся птицы-будь то зоомагазин или рынок-ее желательно продезинфицировать. Хлорамином, белизной-либо другим из дезинфицирующих средств. Дайте обсохнуть, выветриться-и смело запускайте птичек.