Анжелика Карягина

Стоит ли покупать попугая на птичьем рынке? Или нет? А то что то о нем как то не особо отзываются. Хочу приобрести Кореллу

Ай
Айгуль

Не советую. Птичку можете приобрести больную, потом замучитесь её лечить. Или старую ( скажут вам неверный возраст) . Цель продавцов на птичьем рынке : побыстрее сбагрить на руки животное, любыми способами.

Надежда Соловьёва

я к птичке негативно отношусь. может, лучше по объявлению купить на сайте или в газете.
поискать нормальных заводчиков корелл

Александр Shulbert

30 на 70 что он не будет больной или при смерти!

Ол
Олег

Купите в норм зоомагазине. На птичке они все больные

Наталья Силаева

На птичьем рынке нельзя покупать никого и даже брать бесплатно. В основном там все животные больные! Конечно жаль их, но если вы в дальнейшем готовы лечить животное то удачи!

Анастасия Халезова

а вы думаете откуда в зоомагазины привозят животных? всё оттуда...

Владимир Зинченко

я бы на птичку даже заходить ни рискнула, уже долгие годы- это рассадник всяческой заразы ((

Ксюша Сабор

А я на питерский вариант Птички хожу всю жизнь. Жулья там не больше, но и не меньше, чем в зоомагазинах, на сайтах объявлений, среди разводчиков. А цены в разы ниже. Вам выбирать.

Эльмира Никулина

Друг как раз на птичке и купил Гошку. Не помню, то ли за две, то ли за три тыщи. Классный такой корелла. Зверюка вырос, будь здоров. По человечески, конечно, не разговаривает, но, я уже писала, научился Дашку (кошка, британка) копировать во время течки. Еще и громче в два раза вопит. Меня чуть кондрашка не хватила, когда я первый раз услышала. Выскочила Дашка навстречу, сидит молчит, и вдруг дикий вопль раздается. Ужас!