Литвинов Александр

что значит когда говорят "ну понимаешь, у меня ЭТИ дни". что значит когда говорят "ну понимаешь, у меня ЭТИ дни"

Юлия Дьячкова

Это значит.. что пока лучше этого человека не трогать..))

Анна Самохина

УУ луче тебе этого не знать, месячные у неё ,временые проблемы со здоровьем.

От этих дней она может быть агресивным.

Константин Мизиркин

Красные дни календаря, праздники, критические дни. Названий много смысл один)))

Настя Лощинина

Минет пусть делает в эти дни.

Ан
Антон

Здравствуйте, Надежда и все "отвечающие"!=))) Когда девушки говорят "Ну, понимаешь, у меня "эти дни"!?" - это значит, что у них, как правильно сказали несколько первых "отвечающих=)))", красные дни календаря, праздники, критические дни. "...проблемы со здоровьем... " - это совершенно не верно. К тому же, сейчас столько рекламы, полно в интернете, ночью идут передачи.. . Пора бы всем уже давно знать, что же такое "эти дни" - дни, когда нельзя заниматься этим и все такое. =))) Удачи!