Ев
Евгений

Парень с девушкой встречается 4 года. Они видятся 2 раза в неделю. И при этом девушка парню говорить что он много ей внима

Парень с девушкой встречается 4 года. Они видятся 2 раза в неделю. И при этом девушка парню говорить что он много ей внимания уделяет. Как это?

Дм
Дмитрий

Значит её это устраивает.

Прямицын Денис

ну не важно сколько времени они проводят вместе, тут не внимания, под вниманием она подразумевает звонки смс комплименты и как он к ней относиться как ухаживает

Timur Yusifov

Охренеть просто%
2 раза в неделю даже в моем возрасте мало и очень мало.
Что-то тут нечисто. Еще наверно где-то внимания хапает?! _)))))))

Анна Полехина

Значит для девушки это друг, развлечение, общение, ну не больше

Сергей Митришкин

как-то не любит как-то ))))