Клавдия Фурсикова

Важно ли вам в отношениях (если к тому же дело идет к свадьбе) из полной семьи ваша девушка/парень? Если да, то почему?

Марина Гулько

Пусть хоть круглая сирота будет... для меня это как то не важно. .
Главное что бы сам человек хороший был...

Андрей Котельников

не важно. Тебе ведь с ним жить, а не с его семьей

Та
Татьяна

Важно по какой причине семья неполная
( мало ли папа алкоголик или маму бил ) не хочется повторение ситуации

Виктория Хатищева (Семенова)

В неполных семьях, детям не ведом стереотип отношений Мужчины и Женщины, так что пусть не удивляется МЧ, если жена попросит его помыть посуду, пока она будет краситься!) ) Или МЧ будет относится к своей девушке, только, как к женщине.. . Не даром детдомовские дети, не могут создавать семьи....

**
***&оленьк@& ***

Одна-еще лучше!))