Марина Бондарева

онлайн игра-встреча-секс как перевести в отношения? ((

заранее прошу не осуждать, а помочь советом что делать... я играю в одну онлайн игру, и там познакомилась с парнем из моего города... очень долго общались.. и наконец то договорились встретиться, изначала характер встречи был понятен.. для чего... у меня давно никого не было, у него.. думаю обьяснять не нужно что было при встрече) до этого мы общались очень часто.. а после встречи... в общем разошлись мы на лёгком поцелуе, я думала что всё будет просто) и ни к чему не обязывающие.. но уехав я поняла что он мне действительно очень нравится.. и хочется построить с ним отношения... по приезду домой думала что он мне хоть напишет.. но он ничего не написал (я ему написала сама что всё было хорошо, но думаю никому лучше не знать о том что мы встретились, он ответил улыбками, а потом написал что бы я пока не писала в этот день потому что он будет занят... в такой ситуации я не была ни разу... очень хочется что бы мы что то попробовали построить... но как к этому подвести не знаю (и вообще есть ли шансы что что то у нас будет кроме секса (
девушки у него нету точно)) расстался с ней летом)

да в том то и дело что игре мало времени уделяю) в основном в реале) только среди знакомых нету таких с кем бы хотелось что то построить)) а он зацепил чем то... сама незнаю даже) а в сексе.. был один момент) он хотел минет а я отказала) ну он не стал настаивать... возможно из за этого) хотя даже если и из за него то я бы не стала) свои взгляды на этот счёт)

Елена Васильева

Вобщем в сексе ты ему не понравилась - это тебе типо резюме. А на большее ты по его мнению не тянешь. Ну разве что в игре может как-то справишься.. .
В принципе не печалься, это просто дело вкуса. Ему ты не нравишься, а кто-то иной тебя обожать будет. Людей-то много, выходи из онлайна в реал почаще и будет тебе и секас и отношения.

Dj Suhanov Breack

Блин... ну в эту хрень с любовью по интернету не верю... Люди тут часто врут, лукавят, преувеличивают действительность.. . Встреча-секс- это просто, без обязательств, а отношение -это другое! Возможно ему это и не нужно, нормальные ребята в таких местах своих принцесс не ищут)