Ника Шпак

Чтобы уничтожить культуру и народ, достаточно развратить девушек?

Марина Павлова

....достаточно девушек.

Ан
Анна

Да, русские шалавы уже на последней стадии

Дп
Дпомпвл

достаточно опустить образование в стране

Максим Суворов

золотые слова!

Вячеслав Федоров

Чтобы уничтожить культуру и народ, достаточно лишить мужчин этого народа морали и принципов, совести и патриотизма. Сами своих развращают, позволяют, толкают на это . .девушки это предмет развращения, а кто этим крутит вертит? ! Мужчины!! ! Сами позволяете и истребляете свой народ.

Александр Мышкин

нет! достаточно споить мужиков! а всё остальное - следствие!

Ма
Машка

достаточно отряда дагов или чеченцев пустить потоптать просторы женские на руси...

Анна Самохина

Есть еще девушки в русских городах и весях, но их все меньше и меньше. Берегите их!!!!