Кристина

Девчёнки как бы вы отреагировали, еслиб парень с которым вы виделись 2 раза признался открытым текстом что любит вас?

Ре
Регина

Растерялась бы ))
Я против резких и быстрых признаний. . это всегда недоверие у меня вызывает. Но я ЗА проявление чувств )) Только. . нужно в подходящий момент это делать..

Лилия Степанова

бляха это твоя жизнь. здесь самой надо решать, а не реакцию спрашивать

Натуська Булатова

Со мной было подобное)
Я ответила что слишком плохо его знаю что бы создавать какие то отношения

Евгений Чукуров

Польстил мое самолюбие)) ) спасибо) если это правда...

Юлия Забелло

Это не любовь, это страсть, да и сказать, не значит что это есть на самом деле, может он решил что эту дурочку таким макаром на секс разведёт. Любовь проверяется годами, и ещё совместным проживанием. После трёх летнего совместного проживания всё будет понятно. А так это просто слова)

Максим Денисов

У меня было такое. Виделась с парнем 3 раза, а он мне начал говорить. что я самая замечательная девушка, которую он когда-либо встречал, что я такая вся щамечательная, умная, волшебная. очаровательная итд итп.

Не нравятся мне такие откровения на раннизх сроках общения. Он парень не плохой, достаточно интересный, приятный, но бесконечным потоком комплиментов отбил всякое желание с ним общаться.

В симпатии можно признаться, а вот в любви не стоит. Я, например, крайне недоверчиво отношусь к таким признаниям, потому что считаю, что для начала надо друг друга очень хорошо узнать. На 2 встречи не увидеть всех подводных камней, а если видел только достоинства, о какой любви может идти речь.