Толибек Эшонкулов

Какой вам нравиться больше жанр? Просто я пишу книгу и мне нужно знать другие увлеченья и интерес. можно ещё совет. 🙂

Светлана Дамиан

собери несколько жанров в одной книге. современные авторы таким образом убивают нескольких зайцев одним ударом.

фентези - мистика
ужасы - триллер - психология
романтика - эротика
фентези - эротика
детектив - мистика
триллер - мистика
научная фантастика - триллер
боевая фантастика - триллер (экшен)
ужасы - фентези.

при смешивании жанров у тебя появляется не паханое поле деятельности куда не пойдешь везде будешь новатором идеи

Алексей Антонов

Зачем вообще придерживаться стереотипов, какая разница каким жанром это назовут, пиши от сердца и всё получится?

Дарья Кузьмичёва

ты, главное - пиши. жанр потом определять будем 🙂

Иринка

фэнтези

Олеся

роман исторический.
Всем вкусам не угодишь. Пиши то, что нравится тебе. Только хорошо, интересно пиши и тогда будет нравится другим.

Артём Пышкин

Психологический триллер с элементами мистики и эротики)
Надо с жанром сразу определиться, потом по стандартному плану: пролог, завязка сюжета, основная часть, развязка, эпилог. Для начала, этого хватит)) )