Светлана Рыкова

Какие жанры книг вам больше нравится читать ?

Irina Dimkova

Фантастику, фэнтези, приключения, романы, триллеры - в общем, неважно какой жанр, лишь бы было интересно)))

Санчелидзе Похеридзе

Романы русских классиков, пьесы и другие классические произведения.

М К

Мемуары известных людей.
Плюс книги о Ельцине и Пелевина.

Иринка

Фантастика, романы.

Екатерина Трубникова

Я не оригинальна - "Любые жанры, кроме скучного"

Малика Тициан

фантастика, детективы, психологические драмы

Калян Пятьдесятвторой

Фэнтези, детективы,

Дмитрий Желобецкий

Романы, Детективы..

Светлана Овсянникова

А мне нравятся книги философского плана, которые позволяют проникать в тайны человеческого бытия и судьбы.

Ан
Антон

Триллеры. Из них я больше всего люблю психологические, и судебные.

На
Настя

мемуары и детективы )А самые любимые авторы - Ремарк и Фицджеральд...

Ма
Марина

Научные и философские. а в минуты отдыха - фантастику и классику

Светлая.

Иронические детективы и фэнтази