Ал
Алена

как установить skyrim на другой диск?? ? Не хочу ставить на системный

Лицензия

Ольга Архипова

путь к игре устонови на диск который хочешь устоновить, если у тебя дисковод только один, то скинь все с диска на комп, а потом с компа уже устонови на чистый диск

Алексей Иванов

Мдааа.... вапрос канечно интересный. А что установщик не даёт ни какого выбора чтоле?

Aйбек

Ну все Steam-игры устанавливаются в папку со Steam. Просто перенесите Steam на другой, нужный Вам диск.