Наталия Денисенко

как установить SSD на системный диск скажите поэтапно

Анна Овсянникова

1 в Acronis Disk Director Suite на SSD ставим (основной раздел)
2 в BIOS устанавливаем загрузку жестких дисков ставим на ПЕРВЫМ SSD
3 устанавливаем ос

Елена Васильева

что сделать? поэтапно объясняю, SSD-это твердотельный диск, на него систему и надо ставить (он обычно и ставится под систему)

Jaslan

по простому: подключи SSD . форматни в NTFS размер кластера - Авто и задай букву. отключи комп отсоедени все харды (для коректной установки) или можешь не отсоеденять тогда выставь в биосе Hard Disk Drives-SSD, в разделе Boot Device Priority выбирай привод на первое место и вперёд