Сергей Безносенко

Что делать если при запуске любой программы пишит так: C/Program Files(x86)\mozila firefox.exe не является приложением W

exe не является приложением Win32Что делать если при запуске любой программы пишит так: C/Program Files(x86)\mozila firefox.exe не является приложением Win32

Павел Захаров

блин точно не помню но на виндовс 7 я так разок накосячил, все ехе файлы открывались каким то приложением. да поможет тебе бог

Ан
Ангела

Возможно нарушена ассоциация файлов, авторизуй в агент.

*7
***брoдяга*** 777

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru