Юл
Юлия

C:\Program Files\Gpick\Gpick.exe не является приложением Win32

Всё было чудесно. Программа работала. Однажды при открытии такое выдала. Переустанавливала со старого файла, переустанавливала с нового. Файл не битый. Антивирус не при чём. Вирусов нет. В чём может быть проблема? И как её решить?

Александр

Никак не решить.

Марина Васильева

Gpick — программа для Linux, предназначенная для подбора цветовых сочетаний. Программа позволяет создавать цветовые палитры, подбирать гармоничные цвета, смешивать цвета и предоставляет много других действий для работы с цветом.

Gpick поддерживает экспорт цветовых палитр в форматы gpl (Inkscape/Gimp), ase, mtl, а также импорт из форматов gpl и ase.

Иногда Gpick называют продвинутой пипеткой (color picker — цветоподборщик) .

Программа Gpick доступна для Linux и Windows. Для установки Gpick в Ubuntu доступны deb пакеты.